«ЕвроХим» презентовал новый завод

Фильтры

Регион

Новости

«ЕвроХим» презентовал новый завод

19 ноября в Краснодаре в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» минерально-химическая компания «ЕвроХим» провела презентацию «Производство и продажа семян сахарной свеклы – новое направление в работе агросети “ЕвроХим”». Это событие состоялось в рамках XV Международного форума «ЮгАгро».

Поводом для организации данной презентации стало приобретение компанией «ЕвроХим» 75% акций единственного на территории Российской Федерации предприятия по обработке и изготовлению дражированных семян сахарной свеклы – завода «АгроСем» в городе Белореченске Краснодарского края.

Организатором презентации выступил пиар-отдел маркетингового агентства PR&M group. На мероприятие были приглашены руководители сельхозпредприятий Юга России, Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Администрации Краснодарского края, представители научных учреждений, федеральных средств массовой информации, а также журналисты деловых и отраслевых изданий Кубани, Ставрополья и Ростовской области.

Перед гостями презентации выступили начальник управления дистрибуции и продаж в РФ и СНГ «ЕвроХима» Максим Серегин, руководители завода «АгроСем» Анзаур Чундоков и Алексей Максименко, заведующий кафедрой общей биологии и экологии Кубанского Государственного аграрного университета Иван Белюченко. Участникам мероприятия были представлены кадры фильма, рассказывающего об уникальной для нашей страны технологии обработки семян на заводе «АгроСем», позволяющей надежно защитить посевной материал от болезней и вредителей, снабдить его микроэлементами в количестве, достаточном для получения по-настоящему богатого урожая.

Представители СМИ получили возможность задать представителям «ЕвроХима» свои вопросы о планах компании в связи с покупкой уникального завода и развитием нового направления деятельности холдинга.

Источник: Реклама в России

Также в разделе

Комментарии (0)