КФ "Виктория" обновляет бисквитные рулеты

Фильтры

Регион

Новости

КФ "Виктория" обновляет бисквитные рулеты

Кондитерская фабрика «Виктория» приступила к выпуску бисквитных рулетов «Выбери меня» в новой упаковке. Помимо дизайна пакета, изменения коснулись и ассортиментной линейки продукта. Теперь в ней 10 наименований, из которых 4 – с фруктовыми вкусами, 4 – йогуртовых и 2 – со вкусом сгущенного молока. На полках магазинов обновленные сладости появятся уже в декабре.

Прежний дизайн упаковки рулетов был выпущен на рынок более 5 лет назад, и на фабрике уже давно планировали его замену. Бисквитные рулеты «Выбери меня» весом 200 г и 175 г составляют основу ассортимента «Виктории», поскольку их доля занимает до 40% в общем объеме производства.

Одно из требований к новому дизайну состояло в придании всем вкусам, входящим в линейку, единых узнаваемых черт. В данном случае таким объединяющим признаком стал нежный светло-бежевый тон центральной части этикетки, «говорящий» о бисквитно-мучной основе продукта. Изображение самого рулета стало крупнее и лучше прорисовано. Ассортиментные позиции легко отличить одну от другой благодаря симпатичным ягодкам, фруктам и прочим показанным на этикетках компонентам разных начинок.

По словам генерального директора «Виктории» Сергея Триандофилиди, переход на более интересные дизайны для продукции стал возможен благодаря сотрудничеству с новыми поставщиками упаковки и переходу на упаковочные материалы с печатью более высокого качества. В работе по обновлению дизайна были задействованы дизайнеры из Краснодара.

Кондитерская фабрика «Виктория» - крупнейший на юге России производитель фасованных мучных кондитерских изделий. Принадлежащая ей торговая марка «Выбери меня», помимо рулетов весом 200 и 175 г, объединяет под своим «зонтиком» бисквитные мини-рулеты, батончики, кексы, мини-кексы, торты, пирожные, коржи, сухие завтраки. Продукты под ТМ «Выбери меня» реализуются на всей территории России, а также в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Монголии.

Источник: КФ «Виктория»

Также в разделе

Комментарии (0)