Кондитерская фабрика «Виктория» (Краснодарский край) расширила линейку бисквитных изделий под торговой маркой «Выбери меня»

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика «Виктория» (Краснодарский край) расширила линейку бисквитных изделий под торговой маркой «Выбери меня»

Новинкой сезона стал бисквитный батончик с маршмэллоу – лакомство, давно полюбившееся европейским потребителям, но совершенно новое для российского рынка.

«Батончиком» продукт назван за характерную продолговатую форму. Его основные компоненты: тонкая полоска светлого воздушного бисквита и слой маршмэллоу - нежной сбивной массы, напоминающей зефир. А еще у батончика фруктово-ягодная начинка внутри и молочно-шоколадная глазурь снаружи.

Ассортиментная линейка основана на пяти различных вкусах начинки: клубничном, малиновом, абрикосовом, вишневом и кофейном. Каждое наименование будет выпускаться в двух групповых форматах – по 3 и по 6 штук. Материал упаковки – картонный лоток и полипропиленовая пленка с печатью.

Для запуска нового продукта ОАО «Виктория» в 2009 году приобрело шестую по счету технологическую линию стоимостью 50 млн рублей. В нее вошло итальянское и датское оборудование. Специально для бисквитных батончиков одним из краснодарских агентств был разработан дизайн упаковки.

Консультант по маркетингу Наталья Пушкарева, принимавшая участие в реализации проекта, считает, что бисквитный батончик – удачный продукт для дополнения зонтичного бренда «Выбери меня», под которым «Виктория» уже выпускает бисквитные рулеты, кексы, торты и пирожные. К тому же, новинка должна прийтись по вкусу сразу нескольким категориям потребителей: и тем, кто предпочитает мучные сладости, и любителям традиционных шоколадных батончиков. Словом, кондитерская фабрика «Виктория» входит в 2010 год с хорошим подарком сладкоежкам!

ОАО Виктория – крупнейший на юге России производитель мучных кондитерских изделий. Основу ассортимента предприятия составляют фасованные бисквитные рулеты, мини-рулеты, торты, пирожные, коржи, кексы и мини-кексы. В штате компании - более 600 сотрудников. Продукция реализуется на европейской территории России, а также за рубежом: в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Монголии.

Источник: ОАО «Виктория»

Также в разделе

Комментарии (0)