Версия для печати Выбери рулет

Фильтры

Регион

Новости

Версия для печати Выбери рулет

Кондитерская фабрика "Виктория" (Краснодарский край) обновляет линейку мини-рулетов под ТМ "Выбери меня". Новшества коснутся как самого продукта, так и дизайна его упаковки. Совсем скоро на прилавках магазинов появятся вкусные бисквитные рулетики, которые будут отличаться от своих предшественников глазурью - она станет молочно-шоколадной, и яркой привлекательной упаковкой.

По словам генерального директора КФ "Виктория" Сергея Триандофилиди, новые виды продукции были выпущены с учетом вкусов детей, которые предпочитают молочный шоколад. Поэтому и упаковку для них сделали более яркой и живой. Дизайн заказали у одного из краснодарских агентств. В перспективе все продукты под ТМ "Выбери меня" должны получить "лицо", оформленное в едином стиле с узнаваемыми элементами, присущими этой торговой марке.

Принадлежащая кондитерской фабрике "Виктория" торговая марка "Выбери меня" помимо мини-рулетов объединяет под своим "зонтиком" бисквитные батончики, кексы, мини-кексы, торты, пирожные, рулеты, коржи, сухие завтраки. Продукты под ТМ "Выбери меня" реализуются на всей территории России, а также в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Монголии.

Источник: Sostav sostav.ru

Также в разделе

Комментарии (0)